Студия подологии "Оксид" — это место, где опытные, квалифицированные специалисты-подологи делают стопы и ногти здоровыми и красивыми!
Мы следим и работаем над качеством обслуживания наших клиентов и всегда работаем над улучшением сервиса.
Только для новых клиентов
У мастера Полины
Только для новых клиентов
Весь май✨
Идеальный повод познакомиться с нашим сервисом,
оценить качество работы и атмосферу студии 🤍
Сердечно благодарю Оксану и Полину,благодаря им мои ноги с каждым разом все лучше лучше,насколько идеально они все делают)
Мария Самойлова
17 июня
Обратилась в студию подологии «Оксид», к мастеру Ольге. Очень довольна результатом: профессионально, аккуратно. Врач дала полезные рекомендации по уходу и ответила на все вопросы. Атмосфера в студии приятная, чисто и уютно. Рекомендую студию «Оксид»
Инкогнито 3341
18 июня
Хожу к мастеру Полине. Очень аккуратно и качественно делает маникюр и педикюр. В салоне чисто, вежливый администратор.
Александр Васильев
10 июня
Хорошее место, профессионально оказывают услуги.создана комфортная обстановка, удобный для клиентов режим обслуживания. Я удовлетворен качеством услуг. Приветливый персонал.
Кристина К.
25 июня
Сердечно благодарю Оксану и Полину,благодаря им мои ноги с каждым разом все лучше лучше,насколько идеально они все делают)
Инкогнито 3341
18 июня
Хожу к мастеру Полине. Очень аккуратно и качественно делает маникюр и педикюр. В салоне чисто, вежливый администратор.
Мария Самойлова
17 июня
Обратилась в студию подологии «Оксид», к мастеру Ольге. Очень довольна результатом: профессионально, аккуратно. Врач дала полезные рекомендации по уходу и ответила на все вопросы. Атмосфера в студии приятная, чисто и уютно. Рекомендую студию «Оксид»
Александр Васильев
10 июня
Хорошее место, профессионально оказывают услуги.создана комфортная обстановка, удобный для клиентов режим обслуживания. Я удовлетворен качеством услуг. Приветливый персонал.